приснился черт - вопрос №1999082

Добрый день. Приснился мне черт, который исполнял во сне мои желания. Я пожелала чтоб пришел мой автобус и автобус пришел. Я попросила его показать мне выход ил лабиринта, по которому мы ходили с мамой во сне и он показал. К чему снится такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

К тому,   что высшие силы Вам будут помогать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас искушают и смотрят, как вы реагируете. А принимать решение нужно будет вам.