Добрый день. Александр 29.12.80 Киев, что у меня с работой на данный момент, задолжность по зарплате со стороны начальства. Отдадут ли деньги? - вопрос №1999141

Менять ли работу или это временные трудности на работе. Заранее спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Деньги Вам отдадут, но вы поменяете работу в будущем, т.к это будет повторяться регулярно
Удачи Вам!