Ивановская область

Могу ли я взять машину в кредит в возрасте 21 год при официальном трудоустройстве? - вопрос №1999198

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, можете.
Да, можете, но если официально не трудоустроены, придётся искать поручителя( если вы, например студент и не имеете трудового стажа справки ндфл)

В 21 год можно все. Теперь о кредитовании — уровень зп и стоимость машины, кредит на которую вам смогут дать, взаимосвязаны. Чем выше зп — тем больше денег дадут. Еще большой нюанс играет сколько у вас общего работающего стажа и сможете ли вы подтвердить свой доход документально. А так нет ничего невозможного)