Как убрать неудачу с жизни?вообще не везет с того момента как рассталась с парнем 2,5 года назад Дата рождения:20.02.1991 - вопрос №1999220

2 ответа

Ответы

нужно убирать накопившийся негатив
нужно сделать диагностику и определить вид негатива, когда и кем сделан, через что сделан. потом выбрать оптимальный способ по очистке от негативной программы. В конце необходимо закончить работу, сделав ритуал на обретение счастья