Необычный сон... - вопрос №1999302

Здравствуйте. Сегодня приснился пристранный сон, до сих пор под впечатлением. Будь-то я вижу на своей ноге рану и начинаю на нее давить, вроде что-то выдавить хочу и вдруг с небольшой ранки начинают по очереди выходить «нечто», как я поняла это были паразиты 2 шт, на вид напоминали икру или молоку у скумбрии или селедки. Я была в ужасе. Что этот сон может означать? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, вы избавитесь от двух сразу надоевших вам проблем, которые мешают жить, работать, общаться. Ужас во сне — это хорошо. Значит, в реальности вы ясно увидите 2 проблемы и быстро от них избавитесь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила