Здравствуйте ! При планировании беременности четыре месяца пила витамины Компливит мама, в которых так и заявлено: при планировании ! Теперь узнаю, что комплексные витамины назначают с 12 недель - вопрос №1999371

беременности!!! Кому верить, неужели это может как то негативно оказаться не малыше ????
1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина.

Не знаю, где вы взяли такую информацию, но поливитамины при беременности назначаются до 12 недель беременности, дальше их пить нет надобности. Никакого негативного влияния на плод они не оказывают.