Здраствуйте! у меня проблема с телефоном,точнее с ватцапом,купилf новый телефон установила ватцап,все хорошо но есть одно но, записываю видео - вопрос №1999436

отправляю друзьям, но они не могут открыт пишется «к сожалению файл отсутствует на сд-карте» что за проблема помогите? пробовали это же видео отправлять на другой телефон там открывается, видно что что то с телефоном.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить свободное место в внутренней памяти.
Настроить в программе запись видео во внешнюю память!