Здравствуйте,хочу открыть своё дело или совместный бизнес - есть несколько идей. Вопрос к экспертам,ясновидящим- стоит ли начинать есть ли в - вопрос №1999460

будущем перспективы? Если есть — в какой области лучше начать? Всем заранее благодарна. Валентина 16.07.1967

Дополнение автора от 21.06.16 16:41:18

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Валентина, бизнес стоит начинать с сентября 2016 года, в этот период просматривается возможность перспектив у Вас, бизнес стоит начинать в линии одежды или же мебели-тут у Вас просматривается более прибыли, но для начала стоит это все подробнее Вам изучить(что касается построения).С ноября у Вас достаточно благоприятное положение в финансовом плане.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нюансов много. Смотреть нужно по личной энергии, фотографии. Перспективы хорошие. Главное правильный выбор сделать.

Натали