Здравствуйте ,живу в Италии, Есть мечта ,но пока нет возможности легализоваться ,получить гражданство. Вопрос возможность получить документы и - вопрос №1999469

каковы сроки если возможно? Благодарю Валентина 16.07.1967

Лучший ответ по мнению автора

В течение года ваше желание реализуется. Вам понадобится контакт с мужчиной. Это поможет решить вашу проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, пока что шанс очень маленький, больше вероятности, что не сможете получить
в течение трех лет шансы очень низкие
в течение пяти — намного выше