Тверская область

:Здравствуйте мои родители сестра и её муж уже всё решили сдать меня в интернат что бы квартира досталась сестре и завещание такое есть а я инвалид с детства и что мне делать? - вопрос №1999536

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Начните с обращения в прокуратуру с изложением конкретных фактов возможного изъятия Вашего имущетсва в чужую пользу.
Здравствуйте! Не зависимо от завещания, у Вас есть право на обязательную долю в наследстве. И лишить Вас этого права поселением в интернат родственники не смогут. Действующее законодательство не позволяет. Так, что не беспокойтесь.
Всего доброго!