Операция грыжи , цена регион , какую операцию посоветуете. Регион не важен поедем в любую область. Фото описания томографии внутри. - вопрос №1999571

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А сколько лет пациенту? Есть ли остеопороз? Делали денситометрию (обследование на остеопороз)? Если остеопороз операцию нельзя сделать и тогда консервативное лечение(корсет поясничнокрестцовый, внутримышечно хондропротектор(хондрогард, мукосат, хондроитин, Дона.).