Здравствуйте!Хочу узнать,вернется ли муж в семью обратно? Юлия 02.03.1990. Дмитрий 19.06.1990 - вопрос №1999700

Здравствуйте! Вышла замуж, было все прекрасно, неземная любовь просто была, деток планировали.В один момент все изменилось, я не узнала своего мужа, глаза стеклянные, говорит я с тобой развожусь и все.Без объяснения причины, как котенка выкинул из дома.Зная как он меня любил, носил на руках и тут резко все оборвалось… я не верю, что любовь прошла.Про другую женщину говорить нечего, ее точно нет, я это знаю.Ходит как заговоренный, ни родственников, ни друзей не слышит.Но что с ним произошло в один день? Как его вразумить и вернуть в семью?

Ответы

Юлия ваш муж Близнец, его эго это сомнение, это люди которые сами не знают что хотят, подвижный знак воздуха, это свойственно им, резкая смена настроения и декораций, в начале была страсть, затем она ушла.осталось то что на яву. Вероятность возвращения есть, но и повторная вероятность ухода тоже не исключена, и так далее…

@ SOFIA CHERNAYA