Добрый день! Мне 39 лет яначал ощущать дискамфорд когда ходу в туалет по маленькому долга жду а когда заканчиваются искать ощущения что не полностью посикал .В половой жизни все впорядке . Что это - вопрос №1999706

может быть и как лечить и именно че принимать. Заранее спасибо…
2 ответа

Ответы

Аденома простаты. По той информации которую вы предоставили больше не скажешь.
Сергей! Вы описываете симптомы хронического простатита. По результатам обследований у уролога (как минимум: микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи) должно быть назначено лечение, скорее всего антибиотики и альфаадреноблокаторы.