Татьяна. Дата рож.21/11/1983. Время рож. 03:40. Украина. Когда в моей жизни появится любимый человек, и встречу ли я его вообще. - вопрос №1999739

Лучший ответ по мнению автора

В 2018 году у вас уже будут перспективные, серьезные отношения, семья. До этого — флирт, знакомства, приятное общение, даже отношения, но сначала легкие, без серьезных обязательств (т.е. еще не ребенок/свадьба и пр.)