Чувствую что угасают чувства к своей любимой, а появляется другая и у меня к ней что-то есть но я не хочу терять любимую, что делать?! - вопрос №1999748

Ответы

Здравствуйте, Владислав! Пока что не следует принимать поспешных решений. Разумеется, если чувства угаснут совсем, то нет смысла продолжать отношения, но «ломать не строить».
С уважением,

Татьяна