Роутер раздает две wifi сети. Обе запаролены, но данные по одной из них (логин, пароль и тд) указаны на задней панели роутера. Эта сеть отключается, - вопрос №1999766

если выключен роутер, а другую, «официальную», можно выключить специальной кнопкой (при этом роутер работает, и связь тоже). Если отключить вайфай у самого провайдера интернета, что на задней панели, тоже работать не будет?

Ответы

Как роутер может раздавать 2 сети?)Тем более, если он выключен )

Отпишите мне)

Глеб Черняк