Что делать, если я влюбилась в парня, у нас с ним общение было очень хорошее. Он сказал за одним нашим диалогом фразу:"если мы будем в одном городе, ты будешь моей девушкой." Я в своем - вопрос №1999833

городе всё бросила и поступаю учиться в другой город, соответственно буду жить там. В городе где живет он. Но сейчас наше общение сводится к нулю, он не читает мои смс, а если читает, то бывает, что просто игнорирует их. Когда начинаю писать, что, если не хочешь продолжать общение, так и скажи. Он отвечает: "Что начинаешь то?" Но когда моя подруга к нему добавилась, он ей четко сказал, что у него есть предмет обожания, и указал меня.Я не знаю что мне делать. Прекратить общение с этим человеком? Или переехать в его город и посмотреть, что будет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Отношения на расстоянии — это очень тяжёлое испытание, поэтому точно тут сказать нельзя, учитывая, что ситуация очень коротко описана. Он может быть как занят работой и иметь ряд причин так себя вести, так и остыть, но бояться признаться в этом. Поговорите с ним  и расставьте все точки над i, а «что начинаешь то»- это не разговор

Леушин Андрей