Чего мне ждать до конца етого года,будут у меня какие то,перемены? - вопрос №1999838

Ответы

Здравствуйте!
Перемены произойдут в личном.
Печаль в настоящем, но будущее порадует. Будет любовь у Вас. И энергетика семьи и ребенка просматривается. Замужество или новый виток отношений.
Всех благ!
Особенных перемен не произойдет, а вот выкручиваться из какой то ситуации ближе к осени вам придется, вы справитесь придерживаясь внутренних правил. резкость в ситуации не поможет. В личных отношениях будете стоять перед выбором.