консультация - вопрос №199984

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что делать. Брали кредит в банке, досрочно его погасили. Прошло более 2-х лет. Пришло извещение из суда о взыскании долга от этого банка. Документов к сожалению найти не могу, наверное я их потеряла, т.к. переезжала.

Ответы

Здравствуйте. В данной ситуации лучше обратиться к адвокату. Для более детальной консультации пишите в чат. Необходимо посмотреть это решение и скорее всего надо будет его обжаловать.