Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений, между мной Жанна 01 09 1970.Марат 05 05 1970 .Равиль 20 06 1974 кого из них вы видить рядом со мной? - вопрос №1999899

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Жанна, перспектива серьезных и длительных отношений показана у Вас с Равилем.
У Марата другая женщина по судьбе, Ваши дороги с ним разойдутся.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, рядом с вами видно Марата, а
с Равилем отношения уже пережили себя он в прошлом остается, а вы смело идите дальше вперед!
Здравствуйте, Марат многое от вас скрывает, а вот планы все строит на будущее, а у Равиля есть еще и отношения — разрыв в последующем.
Жанна и Марат. Будете вместе долго.

@ SOFIA CHERNAYA