Завтрашний день - вопрос №199993

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что ждет меня завтра? Мария 07/05/1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, картой дня вам выпада 5 пентаклей. Похоже, что дела будут идти не очень, вы приболеете, задуманное не реализуется в полной мере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Завтра вам нужно будеть запастись силой воли и быть готовой к тому, что придется постоянно проявляться инициативу, проявлять отвагу и работать с постоянным энтузиазмом. Главное, не переборщите и не распыляйтесь по мелочам!

Вдохновение  омрачает коварная женщина

В  любви  тайное станет  явным

Терпение  в новых  начинаниях

Узость   мышление  из-за столкновение

Мария   наследство  в браке  и материнстве