Вероятность беременности, какие действия предпринять ? - вопрос №1999932

Добрый день! Хочу задать вопрос: был секс, презерватив оделся до полового акта, после эрекции член не сразу был изъят из влагалища ( девушка была сверху ) действие продолжалось еще минуту или две. Как только почувствовал, что член расслабился -; вынул. Какова вероятность беременности и что стоит делать? ( Презерватив цел, сперма в нем, сползти не должен был) прошло менее 72 часов. Стоит ли принимать срочные контрацептивы? 15 й день стабильного 28ми дневного цикла.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Артур.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно предохранялись презервативом.