Уважаемые эксперты,доброго времени суток!У меня вопрос по поводу сна.Приснилось,что батюшка и матушка в чёрнойрясе позвонили в дверь моего дома,зайдя в дом подошли к иконам и сказали у нас - вопрос №2000022

неправильные иконы стоят и что мы неправильно молимся.заставлял молится по его, когда я решила убежать из дома, в меня матушка воткнула нож.Потом мои родители начали разбираться с ними и они взорвались на мелкие кусочки.Не могли бы вы сказать, к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон ваш говорит о беде которая у вас может произойти в доме, так же к ссоре с родителями.
Всех Благ