Уважаемые эксперты доброго времени суток! У меня вопросы по поводу гармонизации отношений. При каких условиях пара может расстаться при - вопрос №2000097

гармонизации… с какого момента идут улучшения… с какого дня… и действует ли гармонизация если второй участник отношений в другом месте находиться… допустим в другом городе. Моё имя Дина.Заранее благодарю за ответ...Ps заказывала гармонизацию… мы в браке но без связи… и уже заранее беспокоюсь о том что разойдёмся. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все индивидуально.

Улучшения должны начинаться в течении месяца. Действует и на расстоянии. Но!!! Любое магическое воздействие обратимо. Также, его нужно уметь принять и удержать.

Если Вы рассчитываете, что как в сказке все пойдет само собой, то так не бывает. Также, Вам должны были дать множество рекомендаций дать для выполнение параллельно с гармонизацией.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA