здравствуйте.есть ли на мне порча на здоровье? - вопрос №2000098

Ответы

нет карты указали что нет ни какой порчи и не было.а вот то что вы отчасти относитесь к своему здоровью как бы с прохладцей и спустя рукава вот это просматривается тем более обращаетесь к врачам когда сильно вас прижимает на русский авось не стоит надеяться.смертельной опасности нет просматривается что у вас часто болеют суставы и есть давления головные боли идут.но карты указали что вам удастся взять ситуацию под свой контроль.но а если вы боитесь или думаете что кто то вам нагадил и подбросил какую то гадость то вот самое простое средство которое поможет.нужно взять стакан стеклянный налить туда грамм 50 или 100 воды разбить туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан и по часовой стрелке обвести три раза во круг своей головы при каждом обороте говорить ГОСПОДИ ПРОСТИ РАБУ БОЖЬЮ АНАСТАСИЮ после этого содержимое вылить в унитаз а стакан уничтожить.вот таким способом поможете.удачи вам и всех вам благ