что делать - вопрос №2000146

здраствуйте меня зовут сергей.в конце февраля я сильно ударился затылком и у меня образовалась шишка которая не проходит по сей день сначала я начал слышать голоса умерших я видел много трупов тысячу может две я лежал в туб диспанцире 2,6года и помню каждого кто умер и все они умерали в тяжести и мучениях в середине марта я начал их видеть в зеркалах они не давали мне покоя потом перед мной явился мой умерший товарищь смайлик это погоняло его и сказал что они не отстанут можно лишь притупить для это нужно принять синтытические наркотики он мне объяснил где и как их находить я находил и принимал пока меня не поймали полицейские после этого я перестал их принимать но духи не куда не делелись они дастают меня ежедневно я не смотрюсь в зеркала и порой вообще стараюсь закрыть глаза чтоб не видеть не чего я боюсь за свою жизнь посоветуйте что делать ведь это звучит как бред идиота и не кто мне не поверит может стоит отдатся им и присоидинится к их касте
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сергей, ответ на ваш вопрос «что делать»
Ответ. Сергей,  вам необходимо:
1. Срочно обратиться на очный прием к врачу -неврологу и сделать МРТ коры головного мозга и к врачу -психиатру.
2. Понимать, что врачи вам поверят, потому что ваши ведения -это галлюцинации, симптоматика, которая поддается лечению.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей