Измен - вопрос №200015

Здравствуйте, хочу у вас попросить помощи. дело в том, что не удежавшись от любопытства залезла на один сайт, который предложил отправить эротический тест моему мужу, прислав его ответы мне з 300 рублей. Суть в том, что на вопрос об измене муж ответил, что изменял. Конечно у меня началась паник, а сейчас поговорив с подругой узнала, что возможно это неправда. Нокакой смысл сайту врать, ведь остальные ответы были правдивыми — я знаю ответы на них и без этого… Как мне поступить? Изменял ли мне муж на самом деле? Спасибо

Ответы

Добрый день. ))))«Не было у бабы забот, так купила порося»))))).  Зачем вы это сделали, для чего? Ради счастья стать несчастной?))) Вот получили для себя кусочек несчастья и как-нравиться? Не думаю. Не говорите мужу ни чего, если хотите сохранить семью. Оставьте мужа в покое — он вам не изменял))) А если вам  так нравится тестироваться, то выйдите в чат к выбранному специалисту. Уж под его чутким руководством, вы не только тесты пройдете, получите результаты и рекомендации и руководства к действиям. Впредь умнее и мудрее будьте.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Александр Волков