Останусь ли я для него хотя бы приятным воспоминанием? Понимаю, отношения с ним невозможны, он любимчик женщин, привык к их вниманию и удивляется - вопрос №2000216

иногда, почему я за ним больше не бегаю, даёт тогда первым о себе знать. А мне надоели эти игры, я отхожу в сторону… Он все равно не определится, он не создан для семейных отношений. Будет ли он скучать по мне? Или я для него одна из тех всех и он даже со временем обо мне забудет? Спасибо! Виктория 10.02.83, он Александр 7.11.84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория у меня не выходит на этого человека, что он будет именно скучать. Очень похоже, что он вообще просто по натуре не склонен к этому, он живет здесь и сейчас, возможно очень импульсивный, шустрый, много в нём огненной энергии… а к «скучанию» скорее склонны люди наполненные водной стихией… Он вас будет вспоминать конечно, но с легкими чувствами — как что-то когда-то было, будет видеть в вас и ваши достоинства и ваши недостатки и будет скорее помнить что именно вы давали ему, что хорошего было между вами, но восприятие довольно легкое идет. Он скорее стремится ничем не обременять себя — как трудностями, так и «тяжелыми» думами или тяжестью на сердце