Здравствуйте, буквально на днях я заметила уплотнение на малой половой губе овальной формы, размером чуть меньше горошины, прощупывается чуть с болями, чувствую дискомфорт. Думаю прошло 1 2 дня как - вопрос №2000267

появилось это уплотнение и к тому же пришли месячные, в срок. раньше никогда такого не было. Ничего больше не беспокоит, температуры нет. Скажите пожалуйста, что это может быть, и что я могу сделать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Конечно чтобы сказать что это необходимо к вопросу подкреплять файл с фото. Возможно это маленькая киста половой губы.