Возможно ли встретить снова любовь и счастья? Мне 45лет. - вопрос №2000298

Я из Болгарии. Мо муж умер 3 года тому назад. У него был кожный рак. Мне очень одиноко и тяжело жить сама. У меня сын — он живет в другом городе. Я надеюсь получит безпристрастные ответы. Спосибо предварительно. 12.01.1971 — день рожденья

Ответы

Добрый день.
Да вы можете встретить еще одного молодого человека и избраника для вашей судьбы, для этого вам придется сделать обряд на встречу со второй половиной.
После применения его у вас в течение шести месяцев появится молодой человек с которым вы сможете быть вместе.
На данном этапе у вас стоит стена на отношения, так как после смерти мужа видимо он забрал с собою у вас удачу на отношения, так как переживал перед смертью.
Всех Благ
Здравствуйте, Милена.Пока полностью не отпустите прошлое, серьёзных отношений не видно.Есть некто, который давно в прошлом.Именно с ним, возможны новые отношения и возобновление чувств.Удачи Вам!