К чему снится черная птица? - вопрос №2000321

Знаю, что к чему-то очень плохому, но все же.
Во снея я с подругой (она подруга только во сне, наяву незнаю такую), осматриваем особняк, который она хочет купить. Именно большой особняк, с озером. И вот она говорит, «Подожди, хочу посмотреть как низко над озером ласточка летает». Я где-то сажусь ее ждать и эта «ласточка» летит ко мне. Садится рядом. Черная, но точно не ласточка. И какая-то как не настоящая птица. Похожа на голубя, но не голубь. Ощущение, что у нее не перья, а блестящая черная одежда. Смотрит на меня пристально. А потом она прыгаем мне на колени я вскрикиваю, сбрасываю ее и просыпаюсь.

Ответы

Здравствуйте.
на Вас негатив ( порча, сглаз)
Здравствуйте!  Ваш сон означает плохое известие от кого-то из Вашего близкого окружения, скорее всего, это связано с кем-то из Ваших подруг. Лично Вас этот негатив не коснется, но с подобной ситуацией Вы уже знакомы. Хороших Вам Снов!