Я запуталась между двух берез..Помогите пожалуйста.. - вопрос №2000355

У меня есть парень, мы встречаемся уже 3 года, но до него был другой, шумно расстались, общение прекратили, а тут встретились через год и все вновь начало зарождаться, но я для него подруга… если мы находимся вдвоем, у нас поцелуи, обьятия, секс… а потом снова друзья… парень мой служит по контракту(год уже я его не видела)а ко второму меня ужасно тянет и сделать с этим ничего не могу…

Ответы

Алина, да какая уж подруга с поцелуями и сексом? Вы вполне полноценные любовники! Да еще и друзья! Просто идеальная пара.  Вам так не кажется? Или и у него тоже кто-то есть кроме вас?
Уважаемая Алина!
Думаю, что во время разлуки Вам просто не хватает секса и молодой организм требует свое.
Дождитесь возвращения парня из армии и тогда и решите, к кому Вас больше тянет.
Удачи Вам!