Получится ли воплотить в жизнь задуманное мной(по творчеству)?Гульназ-28.07.1976 - вопрос №2000415

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Гульназ, у меня выходит по картам всё не так просто. Ваша идея пока находится в начальной стадии, и чтобы она проявилась ей нужно место. Карты указывает, что чтобы идея начала проявляться вам нужно освободить свою жизнь(голову, душу) от чего-то уже отжившего, старого, мешающего, или же просто подождать когда наступит более благоприятное время для осуществления. И также с течением времени что-то в вашей идее или в сути её воплощения может измениться, вами самой будет сделан пересмотр, смена… Т.е. пока видимо на ближайший период жизни — пока не подходящее время для воплощения. А дальше, позже уже стоит ещё раз обратиться и взглянуть на эту идею и её воплощение заново и с нового угла зрения