Здравствуйте. Скажите пожалуйста, получится ли у меня удачно сменить место жительства и роботу в ближайшее время? Ксения, 10.08.1991 год 17- 38 время рождения - вопрос №2000495

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы будете вынуждены это сделать, да — получится, успех к вам придет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. да. идет улучшение в судьбе.
удачи вам
К сожалению тот застой, который происходит в Вашей судьбе,  будет еще на долгое время. Тем не менее светлая полоса в жизни, появится в начале 2017 года.