Добрый день! Меня зовут Ирина 30.07.1981 г. Когда я встречу будущего мужа и выйду замуж? - вопрос №2000506

6 ответов

Ответы

Видна некая встревоженность по этому поводу но не варьируйте событиями, мужчина будет, Ваша энергетика крепчает  с каждым днем и в нужный момент Вы получите желаемое! Удачи сейчас и в будущем!
Ирина здравствуйте, мужчину снова встретите, но снова будет разрыв и переживания. Вся причина кроется именно в вас самой, но я не говорю о вашем характере и внешности, с этим полный порядок. Все намного глубже.
Доброго времени суток!
Ирина, перспективное знакомство у Вас показано на конец года.Мужчина вполне стабильный, крепко стоит на ногах, с ним у Вас показаны серьезные и долгосрочные отношения, в дальнейшем с уклоном на брак.
Замужество выходит на первую половину 2018 года.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Пока этого не видно, у вас насыщенная жизнь, счастье придет в нее, но учтите, что не завтра. Судя по картам — полтора два года еще ждать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
До конца следующего года Вы встретите своего будущего супруга и выйдете за него замуж.
В течение 2-х лет встретите своего мужчину.