Если это не беремнность то что? - вопрос №200051

Здравствуйте.Я замужем 3-ти месяц, до месячных я начела много есть и 2 банки рассола выпила.2 дня была задержка,25-го января пришли вместо месячных что то коричневое как выделения.На следуйщий день кровь цвет странный и так подолжалось до 28-го числа, я практически не меняла прокладку, раньше одной пачки было мало.После купила тест вторая полоска была еле видна, после еще 2 теста поверила оба отрицательны.Сразуже сходила к врачу на узи тм ме сказали что все в порядке со здоровьем, а насчет беременности увидят толькочерез 3 недели если она вообще есть, сказали это скорее всего из за того что замуж вышла начела жит половой жизнью.Но до этого месячные шли же как обычно.Вообщем я также много ем тошнит по утрам, мела много ем, низ живота больит будто временами вздувается как шарик.Сегодня заметила на тусиках немного запачкана кровью.Подскажие если это не беременность то что?

Ответы

Скажите, а вы пойдете покупать пальто у продавца пуговиц? Вот тут у вас получается та же ситуация!

УЗИ — это, конечно, хорошо. Но лечением и установлением диагноза должен заниматься врач — в вашем случае гинеколог. Врач сонографии — это лишь врач, проводящий обследование, и он только должен дать нормальные данные для того, чтобы ЛЕЧАЩИЙ врач смог на их основании сделать свое заключение! Диагноз ставит лечащий врач на основании совокупности данных (и назначает лечение)! Врач УЗИ не имеет права ставить диагноз, он дает лишь заключение по своему исследованию.

Идите к гинекологу — он вас осмотрит и, если ЕМУ будет нужно для диагностики, назначит УЗИ, анализы, тесты и всякое прочее, что нужно для того, чтобы поставить диагноз.

Здравствуйте!

Коллега права. Вам надо на осмотр к гинекологу. И сдайте анализ крови на ХГЧ. Тогда никаких сомнений, есть беременность или нет, не будет.