Добрый день! Приснился сон, что осталось жить 7 лет. - вопрос №2000643

Добрый день! Приснился сон, что осталось жить 7 лет. Потом снова предупреждение через сон, но еще мне рассказали кто это сделал на меня и зачем. Что дальше делать не знаю, умирать мне нельзя у меня дети. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Добрый день.
Вам нужна помощь опытного мага который снимет с вас работу на смерть тогда беда вас минует.
Всех Благ
Здравствуйте! Успокойтесь, от порчи умирают за полгода, на семь лет нет такой порчи.Во сне может всякое приснился, не берите в голову, не все сны сбываются.Всех благ!