Здравствуйте! Помогите растолковать два сна (оба про беременность). Первый сон приснился на прошлой неделе с пятницы на субботу. В нем я была - вопрос №2000694

беременна от своего родственника, взрослого (уже почти 50 лет) мужчины. И я даже родила ребенка, хотя к этому времени начала понимать, что сплю. В жизни с родственником отношения натянутые, мы временами ссоримся и он зачастую меня сильно раздражает. Но в детстве я его любила (так как отца не было и он частенько за мной присматривал).
Второй сон приснился сегодня со вторника на среду. В нем я также была беременна, но живота в отличие от первого сна не было. В нем я со своей лучшей подругой пришла на прием к какому-то мужчине, наверное гинекологу, чтобы он подтвердил мне беременность. Причем я понимала, что это второй уже поход к нему, но мне зачем-то надо было убедиться. Это была не больница, а просто какое-то помещение, там были еще какие-то люди, может дети, точно не помню. Мы долго ждали, я нервничала, но гинеколог так и не пришел, либо пришел в конце, но так меня и не осмотрел.Также все это время в помещении стояла какая-то суета. Об отце ребенка даже не задумывалась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для исполнения какого-то Вашего желания или плана (идеи), Вам не хватает уверенности в себе и в положительности результатов. Наберитесь смелости и проблема будет решена сама собой. без проявления Ваших особых усилий. Добрых Снов!