ICQ на работе! - вопрос №200075

На работе дурдом!!! Аська закачивается, но не работает! Грузитсься-грузится, но долго. Пишут «ожидание» и так часами. Что делать?? Может какие порты закрыты? Обращалась к нашему админу, он говорит, что всё открыто, но тогда должно работать. А мне без аськи нельзя-рабочие моменты)Что делать??

Спасибо всем

1 ответ

Пробуйте альтернативные ICQ-клиенты. Лично я пользуюсь QIP — качайте на одноименном сайте — qip.ru/download_qip_2012. В оригинальном клиенте ICQ рекламы грузится ну очень много (плата за бесплатность сервиса).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.