наладится ли у меня обстановка на работе? добьюсь ли я повышения? - вопрос №2000762

У меня на работе накаляются страсти по поводу конкуренции. Хочу добиться повышения и справедливости. как ко мне относятся на работе и чего ожидать? стоит ли беспокоиться за свое рабочее место? утру ли я нос своим конкурентам по работе? Как себя вести для достижения цели?
22.12.1991 Надежда

Ответы

Здравствуйте.

Добьетесь увольнения и проблем. Советую уже сейчас искать новую работу, там где вы сейчас — вам будет сложно очень.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Вы будете продолжать действовать привычными способами. Это принесет Вам новые сложности. Постепенно может возникнуть ситуация, когда встанет вопрос об увольнении. Для того, чтобы избежать такого развития событий — Вам нужно изменить свой стиль действий. Подробнее — обращайтесь.