недвижимость - вопрос №200084

здравствуйте! подскажите пожалуйста.я хочу продать квартиру и купить меньшей площадью.квартира приватизирована на меня и дочь.дочь несовершеннолетняя.ей 6лет.возникнут ли у меня какие нибудь сложности при продаже.

Ответы

Здравствуйте. Да, возникнут некоторые проблемы, это разрешение от опеки. Вам могут отказать, т.к. ухудшается жилищное положение несовершеннолетнего собственника.

Для более детальной консультации можете обратиться ко мне в чат.