Здравствуйте! Меня зовут Инна. я продюсер телеканала СеМья. на данный момент мы ищем экспертов для съемок в различных телепередачах нашего канала. - вопрос №2000904

Это могут быть: маги, вошебники, экстрасенсы, биоэнергетики, целители и тд. на телепередачи: Шар судьбы и Линия жизни; есть Совет эксперта, для медицины, юриспруденции, учебы, науки, технологий и т.д.; Красотка- для красоты и здоровья. Если вы хотите эфир на телеканале, нуждаетесь в рекламе собственных услуг или фирмы, хотите поделиться своим опытом, знанями и возможностями, свяжитесь со мной по данному номеру: 89104617057
1 ответ

Ответы

А вы выложите этот вопрос на форуме.Там больше экспертов его увидят.