Здравствуйте! У меня такая проблема.. При расставании с молодыми людьми всегда очень переживаю,плачу и безумно скучаю,причём неважно какой был срок у отношений-месяц или год,одна и та же история - вопрос №2001004

постоянно. Заканчиваются переживания, когда знакомлюсь и начинаю общаться с новым парнем. Подскажите пожалуйста, почему так происходит? не могу в себе разобраться
1 ответ

Ответы

Уважаемая Марина!
Такая реакция вполне естественна. Вы эмоциональный человек, живой человек и конечно при расставании может быть грустно. Походу слезы считаются защитной реакцией для сброса излишнего напряжения.
Существуют различные способы облегчить переживания. К примеру психокатализ, на сеансах которого Вы просто отпускаете ненужные эмоции. Релаксация также способствует установлению более ровного эмоционального фона.
Спокойствия Вам!