Москва

ГИБДД отказывается принять экзамен, аргументирую тем, что паспорт недействителен. Действительно, паспорт я не сменил, но 30 дней не прошло. Кто прав? - вопрос №2001025

Экзамен уже завтра. Заранее спасибо.

Ответы

До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Федеральной миграционной службы временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Федеральной миграционной службой.