Светлана, 1970г, 23.20 , г. Нурек , Таджикистан Доброго дня всем Экспертам. Прошу помощи и совета. Начинаю новый этап в моей жизни, новые идеи, новые мысли в плане бизнеса. Какие шансы и перспективы? - вопрос №2001034

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте шансы 74%. будут трудности, и они будут идти через человека, поставьте на себя защиту и откройте путь, что бы не было помех.
Лучший ответ по мнению автора

Натали