алименты - вопрос №200105

я не являюсь отцом ребёнка но он родился в браке и записан на меня, бывшая жена подала на алименты хотел сделать анализ днк суддя сказал што бестолку всеравно присудим платить потому что ты знал что ребёнок не твой, мы заплатили ей 8 тис. она написала росписку в ней сказано что если она подаст на алименты то ети деньги пойдут какалименты на 2 года. прошло 1.5 года она подала на алименты и суд или (соц спилка) с меня требует 7200 как мне доказать что я длл ей 8 тис. или как мне не платить алименты?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право