Здравствуйте!Юлия 05.04.1989. Если я сделаю первый шаг,то у нас может завязаться общение с намеком на отношения?Я ему вообще нравлюсь,симпатична?Парня зовут Артур,день рождение в сентябре 1987 года. - вопрос №2001168

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

А вы попробуйте, за спрос не бьют в нос, он точно не ударит)… но, по просмотру, у него есть на данный момент симпатия к другой девушке, блондинке.

Всего доброго)

Здравствуйте Юлия, в отношениях с мужчинами. чаще для женщин инициатива наказуема, в вашем случае не исключение,… в данный момент у Артура по отношению к вам проявлен просто легкий флирт, игра., между вами дружеские отношения, мыслей у него о вас Юлия нет.… но если вы решите проявить инициативу. то выпадает с его стороны несколько агрессивный настрой и разрыв отношений. в данном случае советом вам выходит не спеши, будь оптимистичней. романтичней настроенной. играйте  с ним в его игру…
Отношения между вами могут возникнуть, но они будут сложными. Вам придётся потом ждать встречи со «своим» мужчиной. С тем, который по Судьбе.
Здравствуйте! Да стоит попробовать...

Но не делайте этот первый шаг с позиции просящей, нуждающейся, делайте его так будто Вы позволяете, разрешаете ему...
Тут важно как сделать первый шаг...

Удачи Вам!