Какие перспективы на работе в ближайшие месяцы? - вопрос №2001251

Ощущение, что на работе строят козни против меня. Чем все закончится? Яна 05.09.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас мягкий характер.а стоит проявить упрямство и даже немного-жестокость.напряжение будет расти.эмоциональные переживания.станет всё труднее находить общий язык с коллегами.постарайтесь сдерживать себя.скоро наступит коренной перелом в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложности будут усиливаться. В будущем Вам придется уволиться и перейти на более подходящую работу.