Решаться ли мои финансовые проблемы до конца 2016 года? - вопрос №2001305

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца года наметится улучшение...

Но основные позитивные сдвиги произойдут в следующем году, он может стать переломным.
Делайте сейчас все что можете и если сдвигов явных нет, то это не означает что их не вообще — идет накопление возможностей...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас нужно смотреть по фото, или дате. Но могу вам сказать, что по энергетике, у вас в финансах все очень плохо. и есть тому причина. улучшения не вижу