добрый вечер!!скажите смогу ли я забеременить - вопрос №2001392

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почему такой вопрос? Есть проблемы со здоровьем или интересуют определенные сроки зачатия? Для полноценной консультации надо фото или хотя бы дата рождения. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если уровень общей интоксикации организма не достиг критического уровня, то сможете